Терморегулятор terneo BeeRT
Эффективное управление электрокотлом с terneo BeeRT
Терморегулятор предназначен для контроля работы ТЭНовых и электродных котлов. Идеальный вариант для модернизации старых моделей котлов и автоматизации их работы. Терморегулятор позволяет поддерживать температуру теплоносителя в пределах от 5 до 85 °С. Он обеспечивает оптимальную работу котла и циркуляционного насоса благодаря регулированию температуры в подающем и обратном трубопроводах. Ограничив максимальную температуру теплоносителя в трубопроводе на выходе из котла, вы можете предотвратить получение ожогов кожи людей.
Широкий спектр заданий
Терморегулятор terneo BeeRT позволяет управлять нагревом электрического котла. Кроме того, он оптимизирует и контролирует работу циркуляционного насоса, благодаря чему защищает котел и систему трубопроводов от перегрева.
При условии подключения к устройству внешнего программатора можно регулировать нагрев теплоносителя, отталкиваясь от температуры воздуха. Так можно достичь комфортных условий в помещении и оптимизировать расходы электроэнергии на обогрев.
Терморегулятор имеет широкий температурный гистерезис (от 1 до 30 °С). Вы можете настроить диапазон поддерживаемой температуры, тем самым уменьшить частоту включений нагрева. Это способствует продлению срока службы терморегулятора.
Удобство в управлении
Настройка работы терморегулятора осуществляется только тремя кнопками. Благодаря энергонезависимой памяти параметры работы сохраняются даже при перебоях в подаче электроэнергии.
Наличие цифрового экрана упрощает навигацию в меню. На нем отображаются системные уведомления и значение температуры.
Легкий монтаж
Все, что необходимо для монтажа — в комплекте! Установка устройства происходит в щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 85 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 1 673 ₴


Отправка с 25 мая 2026
