Замок врезной сувальдный Mottura 72.140
Почему наша команда будет всегда предлагать дверные замки Mottura в приоритете? Отвечаю!
Замки для входной двери это своеобразный "мотор" двери, как человеческое сердце , к примеру. Наше сердце работает каждый день из года в год и это прекрасно, когда человек даже не задумывается где сердце находится. Но стоит произойти сбою, начинаются проблемы и поиски их решения с одной целью, чтобы снова о нем забыть!
Вот так и замки Mottura, если вы хотите, чтобы замок работал, а Вы его не замечали многие годы, тогда выбирайте замки дверные Mottura. Замков на все случаи жизни у этого производителя достаточно, нужно просто выбрать "свой". Для этого работаем мы, интернет-магазин "Мастер-ключ", мы знаем свой товар, любим его и ещё мы профессионалы- локсмайстры в этих вопросах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 18 мм |
| Выход вертикальных тяг | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 51 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Нет |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 336 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 900 ₴








