Терморегулятор terneo sn
Терморегулятор terneo sn — для управления системой снеготаяния. Нагрев включен, когда температура находится между верхним и нижним пределами температуры.
Терморегулятор продолжит управление системой снеготаяния даже в случае выхода из строя выносного датчика (процентное регулирование).
|
Нагрев включен, когда температура находится между верхним и нижним пределами температуры. Терморегулятор продолжит управление системой cнеготаяния даже в случае выхода из строя выносного датчика (процентное регулирование). Нижний предел: −20...−1 °С; верхний предел: 0...10 °С.
С terneo sn безопасно зимойТерморегулятор предназначен для работы с системами антиобледенения и снеготаяния повышенной мощности (до 7000 ВА). Обеспечивает оптимальную работу благодаря возможности настраивать диапазон температуры, при котором возможно намерзание сосулек на крыше или образование гололедицы на земле. Вы не расходуете зря электроэнергию, когда температура за окном слишком низкая или достаточная для природного таяния. Удобство в управленииНастройка работы терморегулятора осуществляется с помощью всего лишь трех кнопок! Цифровой экран отображает температуру и системные уведомления, а также упрощает навигацию в меню. Легкий монтажВ комплект входят терморегулятор и датчик температуры с соединительным проводом. Устройство монтируется в щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм, а датчик температуры располагается снаружи дома в месте, где на него не будут попадать прямые солнечные лучи и осадки. Защита от перегреваЕсли температура внутри корпуса достигнет 80°С, устройство отключится. На экране 1 р / с будет высвечиваться «oht». Для возобновления работы температура должна снизится до 60 °С. Если защита сработает более 5 раз: терморегулятор отключится до тех пор, пока температура не снизится 60 °С и не будет нажата одна из кнопок. Универсальный терморегуляторВы можете применять его с нагревательными кабелями большинства производителей. Устройство может работать с аналоговыми (R10) или цифровыми (D18) датчиками. |
||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 538 ₴


Отправка с 25 мая 2026
