Tерморегулятор terneo pro
Программатор terneo pro позволяет создавать максимально комфортную температуру во время присутствия и существенно экономить электроэнергию, когда никого нет в помещении.
Много полезных функций легко настроить с помощью удобного интерфейса на четырех языках. Статистика потребления обеспечит вам учет и контроль экономии электроэнергии.
Программатор terneo pro обеспечит поддержание разной температуры в течение суток и недели, что позволит существенно экономить электроэнергию. Простые и полезные настройки сделают ваше пребывание дома наиболее комфортным.
Включает 3 режима управления:
— таймер (программатор),
— ручное управление,
— отъезд.
Три режима работы датчика:
— по полу,
— по воздуху,
— по воздуху с ограничением по полу.
4 языка интерфейса: украинский, русский, английский, немецкий.
Статистика энергопотребления — 24 часа, 7 дней, 30 дней и общая.
Функции
Функция открытого окна — если температура в помещении резко падает, то в течении 30 мин терморегулятор отключит нагрев.
Функция предварительного прогрева — используя данные за предыдущие дни работы, прибор вычисляет время, за которое температура достигает заданного значения. Если эта функция активна — нагрев включится заранее на это время.
Функция блокировки управления — для того, чтобы ограничить доступ к настройкам в общественных местах или детям.
Функция быстрого переноса настроек. Настройте один регулятор — скопируйте код настроек — введите в другие программаторы и они будут настроены аналогично.
Может работать с датчиками других производителей, например, Devi, Теплолюкс, Ensto, OJ. Эта функция полезна в случае замены старого терморегулятора, когда нет возможности заменить его датчик.
Цвета - белый, слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 959 ₴



