Дверные ручки Fuaro ARIA RM CFB-18 кофе глянец.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.868 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 67 мм |
| Длина ручки | 134 мм |
| Диаметр розетки | 53.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.868 кг |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴











