Сейф Mottura 10.HS5800 мебельный.
Hokey сейфы для отелей. Тщательная эстетическая отделка, приятная цветовая гамма отделки "soft-touch" дверец на электронных моделях, простота использования и установки, в том числе в обычных элементах мебели, делают линию HOKEY® наиболее выгодным решением для гостиниц, пансионатов, яхт и офисов. Сейфы HOKEY® поставляются с тремя типам замков: электронный, с сувальдным ключом и со съемным евроцилиндром.
Мебельный сейф 10.HS 5600 (наружный размер В 495 Д 375 Ш 323 внутренний размер В 491 Д 371 Ш 323)
Толщина дверцы сейфа 6мм ,толщина боковых стенок 2мм + Сувальдный замок обеспечивает надежность сейфа.
Зная о разнообразии способов хранения драгоценных и важных объектов, Моттура предлагает широкую гамму сейфов, способную удовлетворить широкий спектр запросов потребителей. Различные цены, различные системы запирания (ключ, механическая, электронная кодовые системы, комбинированные системы), разные способы монтажа (настенные, напольные, анкерные, бетонируемые) – всего более 100 артикулов сейфов с гарантией качества Моттура.
СЕЙФЫ СЕРТИФИЦИРОВАННЫ ПО НОРМАМ UNI EN 14450, СТЕПЕНЬ S1, ИНСТИТУТА ICIM.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 495 мм |
| Внешняя ширина | 375 мм |
| Внешняя глубина | 323 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 491 мм |
| Внутренняя ширина | 371 мм |
| Внутренняя глубина | 263 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 235 ₴










