Реле напряжения в розетку Zubr R116y
Реле напряжения Zubr R116y - реле для защиты оборудования, подключаемого в одну розетку.
Бытовое реле защиты самый простой и популярный вариант защиты от перенапряжения - включил, и работает.
Главное назначение реле Zubr R116y - защитить электрическое оборудование от опасных скачков напряжения. Принцип действует отсечь подачу нагрузки при выходе напряжения за установленные пределы.
Главными преимуществами данной модели являются:
- простая установка
- задержка включения от 3 до 600 с
- энергонезависимый журнал аварийных ситуаций (запоминает до 50 значений)
Встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасное пользование устройством. При повышении температуры устройства выше 80 °С, реле отключает питание электрической сети и возобновит при снижении ниже 60 °С.
Настраивается работа реле 3 кнопками. На цифровом экране отображается значение текущего напряжения. Если напряжение находится в пределах нормы, устройство включит нагрузку, о чем будет сигнализировать зеленый индикатор.
Реле напряжения в розетку Zubr R116y производится в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 0.185 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Время отключения нагрузки при превышении | Не более 0.05с |
| Время отключения нагрузки при понижениии | Не более 1.20с |
| Время задержки на включение | 3-600с |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 1 069 ₴











