Реле напряжения Zubr D32t.
Реле напряжения Zubr D32t
Задача реле напряжения Zubr D32t - защитить электрооборудование от недопустимых колебаний напряжения в электрической сети. Когда наступает аварийная ситуация реле контроля напряжения отключает подачу нагрузки. Реле Zubr D32t используется в однофазных сетях переменного тока (230В).
Реле напряжения Zubr D32t отличается высокой точностью измерения напряжения.
Реле позволяет установить безопасные параметры отклонения напряжения по величине и длительности в конкретном случае.
Реле напряжения Zubr D32t оснащено защитой от перегрева. Она активируется, если температура внутри корпуса достигнет 80 °С.
В реле присутствует функция задержки включения нагрузки. Можно установить время задержки от 3 до 600с после стабилизации напряжение в сети для каждого типа оборудования (чувствительное и нечувствительное).
Реле напряжения Зубр удобно в управлении. Настраивается работа 3 кнопками. На цифровом экране отображается значение напряжения в сети. Необходимо установить верхний и нижний предел допустимого напряжения.
Монтаж реле напряжения происходит в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35мм.
Корпус реле изготовлен из негорючего поликарбоната.
Реле напряжения Zubr D32t производится в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Время срабатывания | 1.2 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 0.21 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 100-400В |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 1 481 ₴









