Реле напряжения ZUBR D25t
Оптимальный выбор для дачи или объекта с небольшим количеством энергопотребителей.
Улучшенная модель реле напряжения с термозащитой.
Назначение:
Перед началом монтажа и использования устройства, пожалуйста, ознакомьтесь до конца с данным документом. Это поможет избежать возможной опасности, ошибок и недоразумений.
ZUBR D25t предназначен для защиты электрооборудования от отклонения напряжения сети (220 В) от заданных пределов.
Качество напряжения сети должно соответствовать государственным стандартам и равняться 220 В с незначительными отклонениями. На это напряжение ориентируются производители бытовой техники при проектировании и изготовлении. Но реальное напряжение сети не всегда соответствует этим стандартам. Могут происходить перепады напряжения от 160 до 380 В, вызванные целым рядом факторов, среди которых можно выделить следующие:
обрыв и попадание нулевого провода на одну из фаз в воздушных линиях (наиболее распространено в частном секторе, где преобладают воздушные линии электропередач);
перекос фаз, вызванный перегрузкой одной из фаз каким-либо мощным потребителем;
устаревшее оборудование подстанций, не соответствующее возросшей мощности потребителей.
Основной перечень защищаемого электрооборудования следующий: бытовые потребители тока такие, как холодильники, телевизоры, видео- и аудиотехника, компьютеры, а также другое электрооборудование, чувствительное к отклонениям сетевого напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Максимальный ток | 30 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 100-400 |
- Цена: 1 305 ₴



