Накладка одноклавишного выключателя ABB Impuls белая
Накладка одноклавишного выключателя ABB Impuls белая
Выключатель АВВ Impuls - идеальная гармония света и формы.
Серия Impuls ― это необычный дизайн, передовые технологии и постоянная подсветка. Четкий квадрат и мягкая окружность создают очарование противоположностей. И в темноте этот выключатель производит впечатление, благодаря продуманному дизайну и исключительной функциональности.
Неброская подсветка служит надежным ориентиром в темноте и подчеркивает гармонию форм.
Внимание! Рамки к выключателям и розеткам покупаются отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Количество каналов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴













