Ручка дверная межкомнатная ARMADILLO Dorado матовое золото
Интернет-магазин "Мастер-ключ" предлагает эксклюзивную ручку для межкомнатных дверей Dorado.
Каждое изделие имеет клеймо Armadillo. На сегодняшний день фабрика закончила производить данную модель, поэтому покупатель может быть уверен, что у соседа не будет аналогичного дизайна дверной ручки! Ручки дверные межкомнатные комплектуются специальными накладками для закрывания под ключ, французский ключ или WC (за отдельную плату).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 64 мм |
| Длина ручки | 135 мм |
| Диаметр розетки | 56 мм |
| Высота розетки/планки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴












