Замок электромагнитный YLI Electronic YM-180N
Замок электромагнитный YLI Electronic YM-180N.
Электромагнитный замок YM-180 предназначен для установки внутри помещений, сила удержания двери 180 кг.
Предназначен для внутренней установки на металлические, металлопластиковые, деревянные двери. Электромагнитный замок – устройство для запирания дверей, принцип работы которого основан на магнитном взаимодействии. Состоит из корпуса с электромагнитом и ответной планки из металла с высокой магнитной проницаемостью. Электромагнитный замок устанавливается на дверную коробку, ответная планка – на дверь. При подаче питания (DC 12V) – замок примагничивает ответную планку, надежно запирая дверь. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности. Для компенсации хлопка при закрытии двери, на ответной планке предусмотрена резиновая прокладка.
Электромагнитные замки используются в качестве исполнительных устройств в системах контроля и управления доступа (СКУД). Чаще всего устанавливаются на входные двери в подъездах, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях.
Сила удержания: 180 кг
Материал корпуса: анодированный алюминий
Материал ответной части: цинк
Питание: DC 12V
Потребление: DC12V/400mA
Размеры:
- замок с крепежной планкой: 185х42х22.4мм;
- ответная планка: 130х33х10мм
- Электромагнитный замок YM-180 совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, кнопками выхода, с видеодомофонами всех типов и другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Состояние | Новое |
| Сила удержания | 180 кг |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 41.8 мм |
| Высота | 22.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
- Цена: 1 598 ₴









