Выключатель накладной двухклавишный Legrand Forix IP20
Выключатель накладной двухклавишный Legrand Forix IP20
Серия розеток и выключателей накладного монтажа Forix от компании Legrand - это простое, удобное и качественное решение для жилых, общественных и коммерческих объектов.
Лаконичная и компактная форма.
Длительный срок эксплуатации изделий. Клавиши выключателей изготовлены из ударопрочного и износостойкого ABS-пластика.
Розетки и выключатели накладного монтажа Legrand Forix имеют защиту от влаги и пыли - IP20.
Изделия серии Legrand Forix IP20 реализованы в двух цветовых решениях: белый, слоновая кость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴










