Замок врезной Azbe 800 АНАЛОГИ

На сегодня замки AZBE не производятся !!!
В оригинале врезной замок Azbe выглядел как цилиндровый основной замок под ручку. Запирание осуществлялось прямоугольным ригелем за два оборота. Реверсивная защелка с простой перестановкой. Цвет торцевой планки – латунь, никель.
Существовали модификации замка с Bakset 40мм, 50мм и 60мм и разными межцентровыми размерами.
АНАЛОГИ замков AZBE европейского производства рассматриваются в каждом конкретном случае, в зависимости от типа двери, модели замка, тонкостей установки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZBE |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Общие | |
| Высота | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 990 ₴




