Замок врезной SAB 1600

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴








