Дверной замок KALE 257.
Дверной замок KALE 257 предназначен для установки в металлическую дверь. Это дополнительный замок с 16мм цилиндрическими ригелями, которые выдвигаются на 36мм. Корпус замка изготовлен из стали, оцинкован для защиты от коррозии. В замке три стальных ригеля, которые выходят на три оборота. Ригели (стальные стержни) и лицевая планка хромированы для привлекательного вида.
Замок врезной цилиндровый 257 имеет гарантию 5 лет.
Габаритные размеры замка Kale 257 полностью соответствуют размерам популярной модели замка Mul-t-Lock 353 P.
Немного истории. Идя в ногу со временем и изучая запросы сегодняшнего замочного рынка, турецкая фирма Кале выпустила серию замков для установки в тяжелые металлические двери. В нее входят как корпуса замков 252R, 257, так и самостоятельные врезные сувальдные замки 252RL, 257L, 282RD. Эти изделия получили огромную поддержку у производителей металлических дверей и сейфов. А украшают эту серию тяжелых замков изделия с противоотжимом 267, 287D, 262R.
Очень комфортный процесс установка, гарантированное качество Kale и хорошая цена, это базовые преимущества всех замков Kale Kilit для металлических дверей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 640 ₴











