Замок врезной сувальдный SAB 1612/28

Врезной двух системный замок: сувальдный + цилиндровый ,защелка риверсивная
Три точки запирания
Верхний сувальный механизм при помощи ключа приводит в действие 4 закаленные ригеля d= 18mm + совершает движение тяг.
Четыре оборота ключа,реверсивная защелка (ключ можно доставать на 2-м и на 4-м обороте)
Ригеля d=18 имеют максимальный выход 40 мм. Ход тяг (запирание верхней и нижней части двери) 20 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAB |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴












