Замок врезной Fuaro 900 3MR хром
Корпус врезного замка под цилиндровый механизм EURO-профиля и ручку. Замок универсален и подходит для левых и правых дверей.
Корпус дверного замка Fuaro 900 3MR -это наилучшее предложение для замены замка Kale 152-3MR в эконом сегменте.

Это хороший выбор замка для деревянных и легких металлических дверей .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 46 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет лицевой планки | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴









