Ручка дверна Mandelli Bip матовий хром/аквамарин скло акрил
Ручка дверна Mandelli Bip матовий хром/аквамарин скло акрил
Дверні ручки Mandelli цінуються саме за витонченість ліній і форм, ідеальність пропорцій і вишуканість стилю. Їх легко впізнати завдяки їх незвичайності і елегантності. Вони легко завойовують визнання найвимогливіших покупців своєю вишуканістю і ідеальною якістю.
Фурнитура Mandelli производится из чистой латуни с финишным нанесением специального защитного покрытия, защищающего изделия от истирания и агрессивного воздействия атмосферных факторов и ультрафиолета. Модели дверных ручек Mandelli выполнены как в традиционном стиле (матовые и глянцевые золото, хром, никель), так и в эксклюзивном исполнении: античная бронза, черное золото, с элементами из муранского стекла, фарфора и ценных пород дерева.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы.
Дополнительно можно приобрести:
- Накладка под WC фиксатор
- Накладка под ключ(цилиндр)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mandelli |
| Країна виробник | Італія |
| Призначення ручки | Дверна |
| Призначення дверної ручки | Для міжкімнатних дверей |
| Механізм дії ручки | Натискна |
| Тип ручки | На розетці |
| Матеріал ручки | Латунь |
| Матеріал розетки/планки | Латунь |
| Покриття | Гальваніка |
| Колір | Бірюзовий |
| Форма розетки/планки | Кругла |
| Спосіб установки | Накладний |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Кількість ручок | 2 |
| Самонарізи | Так |
| Розміри | |
| Ширина ручки | 61 мм |
| Довжина ручки | 143 мм |
| Діаметр розетки | 51 мм |
| Висота розетки/планки | 7 мм |
- Ціна: 3 550 ₴












