Ручка дверная Mandelli Zoom латунь
Дверные ручки Mandelli ценятся именно за изящность линий и форм, идеальность пропорций и изысканность стиля. Их легко узнать благодаря их необычности и элегантности. Они легко завоевывают признание самых взыскательных покупателей своей изысканностью и идеальным качеством.
Фурнитура Mandelli производится из чистой латуни с финишным нанесением специального защитного покрытия, защищающего изделия от истирания и агрессивного воздействия атмосферных факторов и ультрафиолета. Модели дверных ручек Mandelli выполнены как в традиционном стиле (матовые и глянцевые золото, хром, никель), так и в эксклюзивном исполнении: античная бронза, черное золото, с элементами из муранского стекла, фарфора и ценных пород дерева.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mandelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Золотистый |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 62 мм |
| Длина ручки | 146 мм |
| Диаметр розетки | 51 мм |
| Высота розетки/планки | 7 мм |
- Цена: 5 650 ₴












