Петли дверные Elephant 125мм никель правая.
Петли дверные межкомнатные Elephant 613-5 PN 125х75х2.5 никель
Петля латунная плоская, съемная. Левая (LS) и правая (RS)
Размеры (мм)
4" 100х75х2,5
5" 125х75х2,5
Варианты покрытия:
| AB - старая бронза СР - хром полированный РВ - латунь полированная |
BB-матовая латунь PN - перламутровый никель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELEPHANT |
| Страна производитель | Германия |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Материал | Латунь |
| Назначение петли | Для двери |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








