Петля универсальная Elephant 100мм бронза латунная




Петли дверные Elephant 100мм бронза латуная
Петли дверные универсальные Elephant 500C-4 100x75x3 АВ бронза
Размеры (мм)
4" 100х75х2,5
Модификации:
500А-с маленьким колпачком
500C-с плоским колпачком
Варианты исполнения:
| 500А | 500С |
|
РВ - латунь полированная |
РВ - латунь полированная ВВ - латунь матовая АВ - старая бронза PN - никель перламутровый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELEPHANT |
| Страна производитель | Германия |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Материал | Латунь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴



