Петля универсальная Armadillo 100 мм матовая бронза
Петли дверные 100мм латунная в цвете матовая бронза
Петли дверные Armadillo 500-C4 100x75x3 универсальные, поэтому петли можно устанавливать на левые и правые двери.
Габаритные размеры дверной петли 500-А4 100х75х3мм, петля украшена декоративными элементами.
Дверные петли Armadillo производятся только из латуни. Для обеспечения мягкого и бесшумного хода механизм петли снабжают подшипниками.
Цвет петли полностью соответствует всей дверной фурнитуре Armadillo, такое единство достигается благодаря современному гальваническому покрытию. Технология многослойного покрытия TITANIUM, обеспечивает высокую стойкость к внешним воздействиям и безупречный внешний вид дверной петли на весь срок эксплуатации.
Максимальная нагрузка на петлю Armadillo 500-А4 100x75x3 - 20 кг, соответственно на 2 петли - 40кг, а на 3 - 60кг.
Производитель Armadillo гарантирует безупречную работу дверной петли 500-С4 в течении 5 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴









