Щит накладной распределительный 54 модуля ABB 12738
Щит электрический пластиковый 54 модуля ABB 12738
Шкаф электрический накладной на 54 модуля IP65
Размеры : 380х570х140
Степень защиты : IP 65
-
Изготовлены из самозатухающего термопластика, стойкий к воздействию тепла и огня.
-
Материал с малым содержанием галогенов.
-
Высокая стойкость к ультрафиолетовому излучению.
-
Диапазон рабочих температур от -25 до +60*С
-
Дверца расчитана на установку замка с ключем (код изделия 12866)
-
Съемная рама с DIN-рейками для облегчения кабельной разводки на стенде. Раму можно также демонтировать ( при монтаже она крепится на защелках) для упрощения прокладки отдельных проводов.
-
Модели на 8 и более модулей снабжены фланцами кабельных вводов ( один - жесткий и один - двухслойный) для облегчения ввода труб и кабелей.
-
Возможность монтажа устройств глубиной 53, 68 и 75 мм
-
В комплект поставки входит:
-
4 колпачка для винтов;
-
4 крышки модулей на каждый ряд;
-
1 самоклеющаяся этикетка на каждый ряд
-
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Нет |
| Материал | Пластик |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Цвет шкафа | Серый с серой дверцей |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
- Цена: 4 795 ₴








