Щит накладной распределительный 36 модулей ABB 12736
Щит накладной распределительный 36 модулей ABB 12736
Щит электрический пластиковый 36 модулей ABB EUROPA.
-
Изготовлен из самозатачивающегося термопластика, устойчив к воздействию тепла и огня.
-
Материал с малым содержанием галогенов.
-
Высокая устойчивость к ультрафиолетовому излучению.
-
Диапазон рабочих температур от -25 до +60 С
-
Дверца рассчитана на установку замка с ключом (код изделия 12866)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Цвет шкафа | Серый с серой дверцей |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴











