Щит распределительный наружный ABB 12788 IP65
Щит электрический наружный ABB 12788
Бокс пустой влагозащищённый IP65
-
Изготовлены из самозатухающего термопластика, стойкий к воздействию тепла и огня.
-
Материал с малым содержанием галогенов.
-
Высокая стойкость к ультрафиолетовому излучению.
-
Диапазон рабочих температур от -25 до +115*С. Возможен монтаж в зонах с высокой пожароопасностью, а также во взрывоопасных зонах.
-
Дверца рассчитана на установку замка с ключом.
-
Возможность монтажа устройств глубиной 53, 68 и 75 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Применение | Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | С замком |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип использования | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴









