Замок врезной Kale 152 3MR латунь.
Дверной замок Kale 152-3MR - это основной врезной замок с 3-мя цилиндрическими ригелями. Он предназначен для установки на металлические и деревянные двери. Замок 2-х оборотный, максимальный выход ригелей 20мм. Защёлка управляется нажимной ручкой. Реверсивный механизм защелки позволяет устанавливать корпус замка Kale 152-3MR на любую сторону дверей, конструкторы предусмотрели и возможность монтажа броненакладки на сердцевину для ее защиты.
Дверные ручки, цилиндр для замка, броненакладка в комплектацию не входят и покупаются отдельно.

Немного истории.
Продукция ведущей турецкой фирмы Kale Kilit попала на украинский рынок еще в 90-е годы прошлого века. С того времени украинский потребитель не раз убеждался в безупречном качестве продукции Kale Kilit.
Из-за дефицита замков на рынке производители устанавливали в тяжелые металлические двери корпус 152-3MR (в народе назывался Kale 2000),который по паспорту предназначен для деревянных дверей, не смотря на это, замки служили десятилетиями. Легенды о невскрываемости ходили и о цилиндре 164BN/68 (почему-то его прозвали лазерным ). На сегодняшний день Kale Kilit значительно расширила модельный ряд и производит более 20 миллионов замков в год. Есть предложения для тяжелых дверей, для металлопластиковых дверей. Цилиндр защищен от высверливания. Размерный ряд цилиндров богатейший . А удобная вертушка в цилиндрах имеет разный цвет покрытия. Сегодня Kale Kilit предлагает хорошую защиту для цилиндров, где соотношение цена и качество лучшее на рынке.
Замок Kale 152-3MR очень прост в установке и не требует особых навыков для монтажа, как на металлические двери так и на деревянные. Этот замок отлично себя показал и по антикорозийным свойствам, когда был установлен на калитку, это все благодаря корпусу замка, который изготовлен из оцинкованной стали. После модернизации замок Kale 152/3MR стал еще более универсален, так как в нем появились дополнительные отверстия под стяжные винты, что немаловажно для деревянной двери. Сквозные отверстия для крепления броненакладки увеличились с 6 мм до 8.5 мм плюс сторону защелки можно с легкостью поменять без каких либо усилий и посторонних предметов. Так-что замок Kale 152/3MR не стоит на месте, а улучшается благодаря увеличению запросов потребителя.
Корпус замка 152-3MR имеем баксет 45мм.
Цвет планки выпускается в двух видах: латунь и никель.
Производство KALE KILIT (Турция).
Следует отметить, что габаритные размеры замка Kale 152-3MR полностью соответствуют размерам таких моделей замков как Fuaro 900-3MR, Mul-t-lock 204S.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 538 ₴










