Щит распределительный накладной 24 модуля ABB 12746
Щит электрический накладной 24 модуля ABB 12746
Шкаф пластиковый ABB Fly на 24 модуля влагозащитный IP65
-
Изготовлены из самозатухающего термопластика, стойкий к воздействию тепла и огня
-
Материал с малым содержанием галогенов
-
Высокая стойкость к ультрафиолетовому излучению
-
Диапазон рабочих температур от -25 до +60*С
-
Дверца рассчитана на установку замка с ключем (код изделия 12866)
-
Съемная рама с DIN-рейками для облегчения кабельной разводки на стенде. Раму можно также демонтировать (при монтаже она крепится на защелках) для упрощения прокладки отдельных проводов.
-
Возможность монтажа устройств глубиной 53, 68 и 75 мм
-
Модели на 8 и более модулей снабжены фланцами кабельных вводов (один - жесткий и один - двухслойный) для облегчения ввода труб и кабелей.
-
В комплект поставки входит:
-
4 колпачка для винтов;
-
4 крышки модулей на каждый ряд;
-
1 самоклеющаяся этикетка на каждый ряд;
-
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Место под счётчик | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Передняя дверь | С замком |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Применение | В помещении/Уличное |
- Цена: 3 250 ₴











