Ручка дверная Colombo Madi латунь
Ручка Colombo Madi AM31 Orolucido изготовлена из латуни. Дизайн Aiberto Meda. Диаметр колпака ручки 45мм.
Пользоваться дверными ручками Colombo абсолютное удовольствие. Стильная упаковка, гарантийный талон, комплектация, прекрасный дизайн, утонченная форма ручки и завораживающий цвет бронзы. Это Colombo Madi AM31 Orolucido .
"Позволь себе Colombo, итальянские дверные ручки " -так мы долго рекламировали ручки для межкомнатных дверей.
И покупатель прислушался. Дверные ручки Colombo украшают роскошные виллы, отели и дома во всех уголках Украины.
Обновляется модельный ряд производителя, но не изменяется главное.
Мода на дверные ручки Colombo не проходит.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы.
Дополнительно можно приобрести:
- Накладка под WC фиксатор
- Накладка под ключ(цилиндр)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 65 мм |
| Длина ручки | 141 мм |
| Диаметр розетки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
- Цена: 3 080 ₴











