Щит распределительный накладной 8 модулей ABB 1SL2458
Щит электрический накладной 8 модулей ABB 1SL2458
Щит электрический накладной пластиковый 8 модулей ABB EUROPA
Щит EUROPA белый с прозрачной дверью.
Серию шкафов EUROPA отличает элегантность конструкции и высокая функциональность. Простота монтажа и элегантность конструкции - два основных качества, присущих всем распределительным шкафам EUROPA. Разнообразие аксессуаров для распределительных шкафов EUROPA позволяет с минимальными затратами времени сделать качественный монтаж. Благодаря универсальности клеммных держателей возможно подобрать нулевые и земельные шины под необходимое количество проводников. Заглушки для пустых модулей позволяют эстетически оформить незанятое пространство. Возможность смонтировать замок позволит защитить шкаф от нежелательного доступа. Продуманность коробки щита позволяет ввести кабели с любой стороны. Съемная рама с DIN-рейкой позволяет максимально комфортно уложить монтажные проводники. Самоклейна етикетка позволяют маркитировать автоматику и в дальнейшем не путаться.
Степень защиты: IP 40
-
Изготовлены из самозатухающего термопластика, устойчив к воздействию тепла и огня до температуры 650 °C
-
Стойкость к химическим веществам (воде, солевым растворам, кислотам, щелочам и маслам), атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению
-
Диапазон рабочих температур от -20 до +85 °C
-
Дверца рассчитана на установку замка с ключом.
-
В комплект поставки входит:
-
4 крышки модулей на каждый ряд;
-
1 жесткий фланец для подключения разветвленных цепей в трубах;
-
1 самоклейна етикетка на кожен ряд;
-
Инструкция
-
Размеры: 230х200х95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Место под счётчик | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Степень защиты, IP | 40 |
| Применение | В помещении |
| Вариант установки | Настенный |
| Цвет шкафа | Белый с чёрной дверцей |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 895 ₴











