Щит электрический пластиковый 54 мод ABB Europa
Щит электрический пластиковый 54 мод ABB Europa
Серию шкафов EUROPA отличает минималистичный дизайн. После монтажа дверца шкафа выступает всего на 18 мм от поверхности. Разнообразие аксессуаров для распределительных шкафов EUROPA позволяет с минимальными затратами времени произвести качественный монтаж. Благодаря универсальности клеммных держателей возможно подобрать нулевые и земельные шины под нужное количество проводников. Заглушки для пустых модулей позволяют эстетично оформить не занятое пространство. Возможность смонтировать замок позволит защитить шкаф от нежелательного доступа. Продуманность коробки щита позволяет ввести кабеля с любой стороны. Съемная рама с DIN-рейкой позволяет максимально комфортно уложить монтажные проводники. Самоклеящиеся этикетки позволяют маркировать автоматику и в дальнейшем не путаться.
Щит новый, но стоял на витрине под мощной лампой и пожелтел!
-
Степень защиты ір40
-
Изготовлен из термопластика, стойкий к воздействию тепла и огня до температуры 650*С, не распространяющий горения
-
Корпус для скрытого монтажа имеет выдавливаемые входы для подвода гофрированных труб
-
Съемная рама с Дин-рейками для облегчения выполнения монтажных работ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 54 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 40 |
| Применение | В помещении |
- Цена: 2 133 ₴








