Основний замок ABLOY 4272 має загартований гакоподібний багатошаровий ригель, який підсилює стійкість виробу до фізичного впливу. Сумісний із захисним протектором стандарту EuroDin, захисною фурнітурою ROSTEX та спеціальною броненакладкою ABLOY СН 101. Mіжцентрова відстань 72мм. BackSet 56мм. Вихід ригеля 23мм. Реверсивна заскочка. Сторонність – правий. Торцева планка: обробка – хром.
Зворотна планка замовляється окремо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴




Отправка с 22 мая 2026
