Дверной замок MUL-T-LOCK OMEGA без планки OFMPA10328L



Основной замок 3-направленного запирания MUL-T-LOCK-ESETY Omega OFMPА1. Замок с уникальным патентованным механизмом Omega с размещением пинов в трех плоскостях. Патентованный шестеренчатый механизм привода ригелей. Межцентровое расстояние 85 мм, BackSet 65 мм, 4 стальных ригеля Ø 18 мм, выход 30 мм. Возможность дополнительного усиления замка защитными пластинами из марганцевой стали. Реверсивная защелка из нержавеющей стали. Выход вертикальных тяг 20 мм. Длина ключей 93 мм Комплектация: замок, 3+1 ключа (3 ключа с зелеными метками для ежедневного использования и кодовая карта, 4-й ключ с желтой меткой и кодовая карточка для перекодировки (система «Светлофор»).
Торцевая планка при необходимости приобретается отдельно !!!
Обратная планка, тяги не поставляются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 6 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 3 |
| Мастер-ключ | Да |
| Кодовая карточка | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Монтажный ключ | Да |
- Цена: от 12 277 ₴


Отправка с 23 мая 2026
