Выключатель одинарный Viko Сarmen белый
Выключатель предназначен для коммутации одной линии освещения или вентиляции.
Выключатели VIKO серии Carmen отличаются округлыми сглаженными линиями и правильными формами. Они отлично сочетаются с любыми интерьерными решениями. Выполнены в классических цветах: белый и кремовый.
Эти выключатели просты в монтаже, устанавливаться могут с шурупами и без (быстрое соединение – более современный вариант). Степень защиты выключателей Carmen – IP 20, их можно устанавливать в сухих жилых и административных помещениях. Они выполнены из качественного нетоксичного пластика, устойчивого к нагреванию, служат долго, вероятность появления царапин и сколов крайне низкая.
Если необходимо объединить в одну линию несколько выключателей (или выключатель с розеткой и т.д.), одинарная рамка легко снимается и устанавливается многопостовая.
Многопостовые рамки покупаются отдельно по необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 125 ₴











