Выключатель одноклавишный подсветкой Viko Carmen белый


Выключатель одноклавишный подсветкой Viko Carmen белый
Выключатель с подсветкой VIKO Carmen имеет красную пластмассовую вставку на клавише. С помощью такой LED-подсветки выключатель легко найти в темноте.
Дизайн выключателей Carmen отличается округлыми сглаженными линиями и правильными формами. Они отлично сочетаются с любыми интерьерными решениями. Выполнены в классических цветах: белый и кремовый.
Они легко монтируются с шурупами или без (более современный вариант - это быстрое соединение). Степень защиты выключателей Carmen – IP 20, что позволяет устанавливать их в жилых и административных помещениях.
Если есть необходимость установить несколько выключателей (или выключателя и розетки) блоком, предусмотрены специальные рамки на несколько мест. В этой серии представлены дополнительные горизонтальные и вертикальные рамки: 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти и 6-ти местные. Одинарная рамка при этом легко снимается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82.5 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 157 ₴



