Выключатель двойной Viko Carmen белый
Выключатель 2-х клавишный VIKO Carmen позволяет управлять разными лампами или группами ламп с одного места. Его конструкция очень удобна для управления освещением, так как свет можно включать и выключать частично, освещая лишь нужную зону. При этом остальные лампы выключены, что позволяет экономить электроэнергию.
Дизайн выключателя отличается округлыми сглаженными линиями и правильными формами. Он будет отлично сочетаться с любыми интерьерными решениями. Выключатели VIKO Carmen выполнены в классических цветах: белый и кремовый.
Они просты в монтаже, устанавливаться могут с шурупами и без (более современный вариант - это быстрое соединение). Степень защиты выключателей Carmen – IP 20, что позволяет устанавливать их в жилых и административных помещениях.
Если есть необходимость установить несколько выключателей (или выключатель и розетки) блоком, предусмотрены специальные рамки на несколько мест. В этой серии представлены дополнительные горизонтальные и вертикальные рамки: 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти и 6-ти местные. Одинарная рамка при этом легко снимается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82.5 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 150 ₴










