Электромеханический замок Atis Lock SS из нержавеющей стали


Электромеханический замок Atis Lock SS из нержавеющей стали
Электромеханический замок Atis Lock SS - это накладной замок из нержавеющей стали. Замок предназначен для использования как на улице так и в помещении. Изделие произведено в Китае.
Замок накладной без проблем устанавливается на любой тип деревянных и металлических дверей. Открывается замок кнопкой, предусмотрено дополнительное открывание ключем. Питание 12В.
Питание: 12V
Потребление: 2,5A
Цвет корпуса: серебристый
Комплектация: замок, ответная часть (сердцевина с монтажным кольцом и зажимной пластиной), пять ключей
Размеры: 160х105х37мм + кнопка 10мм
Материал: нержавейка
Вес: 0,5кг
Рабочая температура: от -30 до +50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Кнопкой |
| Backset | 65 мм |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 320 ₴



