Блок питания 12В 3А Full Energy BGP-123 Lite
Блок питания импульсный, выход: 12В/3А, разъем питания; вход: ~220, сетевой шнур с вилкой в розетку.
Тип изделия: блок питания
Тип исполнения: импульсный
Входное напряжение: 220В
Выходное напряжение: 12В
Выходной ток: 3А
Количество каналов нагрузки: 1
Подключение вход: вилка в розетку
Подключение выход: разъем питания
Световая индикация: есть
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный
Комплектация: блок питания
Размеры: 120х60х33мм
Диапазон температур: -10…+50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴










