Навесной замок СЕЗАМ ВС4-01 (длинная тонкая дуга)


Навесной замок СЕЗАМ ВС4-01(длинная тонкая дуга) , предназначен для запирания вспомогательных помещений - калиток, кладовок, чердаков, подвалов. Толщина дужки 10 мм.
Общего применения для запирания хозяйственных и подсобных помещений и различных предметов быта: дачи, бытовые комнаты, подсобные помещения, раздевалки, шкафы с инструментами. Дужка при открывании выталкивается пружиной.
Габариты, мм: 81х10х36
Вес, кг: 0,450
Механизм секрета: дисковый.
Количество секретов: 40000
Дужка : стальная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сезам |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Навесной |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Цвет замка | Коричневый матовый |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Проем дужки высота | 19 мм |
| Проем дужки ширина | 25 мм |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Тип навесного замка | С прямой дужкой |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



