Клавиша двойная с подсветкой Jung ES 990 нержавеющая сталь
Клавиша двойная с подсветкой Jung ES 990 нержавеющая сталь
Серия розеток и выключателей JUNG ES 2990 "благородная сталь" создает атмосферу изысканности в любой обстановке. Ее элегантный и неподвластный времени дизайн отлично дополняет современную архитектуру.
Чтобы достичь степени защиты IP44, используется уплотнительная мембрана 551 WU.
Внимание! Рамки одно и многопостовые не входят в стоимость изделия и приобретаются отдельно по необходимости.
Клавиша ES 2990 подходит к механизмам 505U, 505TU,509U.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл, Термопластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет кнопки | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



