Розетка с заземлением Jung ES 990 нержавеющая сталь
Розетка с заземлением Jung ES 990 нержавеющая сталь
Серия розеток и выключателей JUNG ES 2990 "благородная сталь" создает атмосферу изысканности в любой обстановке. Ее элегантный и неподвластный времени дизайн отлично дополняет современную архитектуру.
Чтобы достичь степени защиты IP44, используется уплотнительная мембрана 551 WU.
ES 2520 - розетка SCHUKO 16A 250V с пружинным зажимом.
ES 2521 - розетка SCHUKO 16A 250V с винтовым зажимом (другая цена).
Внимание! Рамки одно и многопостовые не входят в стоимость розетки и покупаются отдельно по необходимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Термопластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴











