Накладка ТV розетки Jung ES 990 нержавеющая сталь
Серия розеток и выключателей JUNG ES 2990 "благородная сталь" создает атмосферу изысканности в любой обстановке. Ее элегантный и неподвластный времени дизайн отлично дополняет современную архитектуру.
Чтобы достичь степени защиты IP44, используется уплотнительная мембрана 551 WU.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет кнопки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴



