Декоративная накладка вогнутая Mottura латунь.
Вогнутая накладка Mottura является декоративной накладкой для входной двери под сувальдный замок. Она призвана дополнить эстетический вид входной двери и скрыть неприглядные части запорного механизма. Специальное покрытие декоративной накладки обеспечивает более долгий срок эксплуатации и предотвращает преждевременный износ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 89 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 89 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Накладка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








