Накладки сувальдные для замка Mottura хром
Накладки сувальдные для замка Mottura хром
Накладка 95.323 - двухсторонняя наружная накладка 52х70мм, поставляется с пластмассовым держателем для замков Mottura серии 20, 40, 41, 45, 52, 54, 62, 68, 72. Цвет накладки - блестящий хром.
Накладка 95.324 - двухсторонняя внутренняя накладка 52х70 мм, поставляется с пластмассовым держателем и язычком для замков Mottura серии 20, 40, 41, 45, 52, 54, 62, 68, 72. Цвет накладки - блестящий хром.
Предлагаемая накладка на замочные отверстия носит декоративный характер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Накладка |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴









