Замок врезной Santos 785 BS60 85мм

Основной замок Santos ® Sash Lock, 7 серия (ригельная версия).
Основной однонаправленный замок Santos ® Sash Lock 7-й серии имеет массивный ригель и реверсивную защелку. Закаленная вставка в ригели защищает его от пиления. Замок имеет защитную закаленную пластину механизма. Santos Sash Lock 7-й серии совместимый с защитной фурнитурой ROSTEX ® и другой защитной фурнитурой стандарта DIN. Конструкцией корпуса замка Santos ® Sash Lock 7-й серии предусмотрена возможность установки нажимной ручки "под розетку" на стяжных винтах.
Страна производитель: Португалия.
Технические характеристики:
• Mежцентровое расстояние (А) - 85 мм;
• BackSet (В) - 60 мм;
• 1 прямоугольный ригель;
• Выход ригеля - 21 мм;
• Реверсивная защелка;
• Сторона открывания - универсальный (правый / левый);
• Торцевая планка: обработка - нержавеющая сталь;
• Комплектация: обратная планка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
- Цена: 1 020 ₴



