
MUL-T-LOCK® CЕМ1/CTM1
Основний замок 3-направленого замикання
Під циліндр EuroDIN.
Країна-виробник: Італія
Технічні характеристики:
- Mіжцентрова відстань (А) – 85 мм;
- BackSet (В) – 65 мм;
- 4 сталеві ригелі Ø 18 мм, вихід – 30 мм;
- Реверсивна заскочка з нержавіючої сталі;
- Вихід вертикальних тяг – 20 мм;
- Сторонність – універсальний (правий/лівий);
- Торцева планка: обробка – хром;
- Опція:
- Система блокування механізму замка (L.O.G.- Lock Out Guardian) у випадку вандального зламу протектора (замок CTМ1)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Класс защиты замка | 4 |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 4 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 4 601 ₴


Отправка с 03 июня 2026
