Розетка с заземлением Jung LS 990 латунь Antik
Уже более 40 лет эксклюзивная программа LS 990, в которую входят изысканные варианты, выполненные из настоящих металлов или высококачественного пластика, относится к фаворитам при оборудовании зданий коммерческого или общественного назначения и частных жилых объектов. Этой новинкой фирма JUNG предлагает ещё одну возможность эффектного оборудования помещений. Электроустановочные изделия данной серии имеют чрезвычайно привлекательный внешний вид благодаря особому методу обработки латуни и идеально вписываются в любое окружение. Как это свойственно всем изделиям серии LS 990, выключатели в исполнении Латунь Antik можно комбинировать с самыми разными версиями ассортимента по цвету и материалу. Таким образом, выключатели, розетки и регуляторы освещения создают ощущение единообразия и гармонии всего интерьера.
К сведению покупателей! Рамки одно, двух, трех, четырех постовые покупаются отдельно по необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал корпуса | Металл, Термопластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 299 ₴






