Клавиша 1-я Jung LS 990 латунь Classic
В расширенной коллекции выключателей серии LS 990 тон задают изделия, изготовленные из настоящей ЛАТУНИ. Успех дизайна Латунь Classic заложен в удачной комбинации чёткой формы, высококачественного материала и изысканной поверхности. Это предоставляет возможность ставить акценты там, где необходимо достичь особых эффектов. Кроме того, неподвластный времени дизайн серии LS 990 равным образом подходит как для классических, так и для современных интерьеров.
Благодаря сиянию, достигнутому посредством особой нежной обработки, новый цветовой тон Латунь Classic выглядит чрезвычайно благородно. Это впечатление ещё усиливается, если выключатели используются в комбинации с не менее аристократичными золотыми рамками разнообразной модульной системы LS. Разумеется, весь ассортимент многофункциональных изделий компании JUNG доступен в этой новой разработке.
К сведению покупателей. Клавиша, рамка, механизм - это изделия, которые покупаются отдельно друг от друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Латунь, Дюропласт |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет кнопки | Золотой |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 2 150 ₴












