Розетка с заземлением Jung LS 990 латунь Classic
В расширенной коллекции выключателей серии LS 990 тон задает новинка - изделия, изготовленные из настоящей ЛАТУНИ. Успех дизайна Латунь Classic заложен в удачной комбинации чёткой формы, высококачественного материала и изысканной поверхности. Это предоставляет возможность ставить акценты там, где необходимо достичь особых эффектов. Кроме того, неподвластный времени дизайн серии LS 990 равным образом подходит как для классических, так и для современных интерьеров.
Благодаря сиянию, достигнутому посредством особой нежной обработки, новый цветовой тон Латунь Classic выглядит чрезвычайно благородно. Это впечатление ещё усиливается, если выключатели используются в комбинации с не менее аристократичными золотыми рамками разнообразной модульной системы LS. Разумеется, весь ассортимент многофункциональных изделий компании JUNG доступен в этой новой разработке.
К сведению покупателей! Рамки одно, двух, трех, четырех постовые покупаются отдельно по необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл, Термопластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 686 ₴










