Выключатель маршевый двухклавишный Asfora Schneider Electric белый
Выключатель маршевый двухклавишный Asfora Schneider Electric
Позволяет эффективно управлять освещением из трех рабочих точек. Изделие монтируется в подрозетник при помощи простых автоматических зажимов. Корпус выключателя на 2 клавиши изготовлен из термостойкого и нетоксичного пластика высокого качества. Выключатель скрытой установки имеет привлекательный эстетичный вид, который будет хорошо сочетаться с любыми интерьерными элементами. Отличается надежным уровнем электробезопасности.
Минималистический дизайн, привлекательная цена, современные стандарты, качественные материалы, чтобы годами выдерживать повседневные нагрузки - все это серия Asfora!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴








